Вопросы ответственности и алиментов при расставании безбрачных родителей со совместным ребенком
В суде определяйте место проживания ребенка-алименты будут взыскиваться с другого родителя-ст 80 и 81 и 83 СК РФ
33-39 СК РФ-все нажитое в баке делится поровну.
Вы можете обратиться в суд об определении места жительства ребенка с вами, тем более, что у вас есть подозрения, что ее муж отрицательно влияет на ребенка и может создать угрозы жизни и здоровью ребенка. Вы можете также в судебном порядке потребовать от матери уплаты алименты на содержание ребенка и обратиться с иском об изменении размера алиментов (прекращения их выплаты) по предыдущему исполнительному листу. Таким образом, у вас появится гарантия того, что деньги, предназначенные для ребенка, будут использованы строго по целевому назначению. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.