Процесс выселения брата из дома - приватизация, собственность и возможные юридические проблемы в суде
Хочу выписать брата из дома, я явл собственником, в приватизации брат не участвовал, на момент приватизации собственником была наша мать, дом перешёл мне по договору дарения брат в розыске с 2008 года (тоесть до момента приватизации)? какие могут возникнуть проблемы в суде?
Не совсем понятно брат зарегистрирован на момент приватизации в квартире или нет? Как могли приватизировать на Вас и мать, если там был еще и брат прописан? Вы признавали его безвестно отсутствующим?
Обращайтесь с иском в суд, если вы собственник и собственность оформлена, то при правильном формулировании требований брата выпишут.
Представьте в суд документы о розыске брата с иском о признании безвестно отсутствующим и снятии с регистрационного учета.