Свободное использование информации в популярных социальных сетях - возможно ли коммерческое использование видео, фото и аудио, выложенных знаменитостями?
У меня вопрос следующего характера. Существуют всяческого рода средства массовой информации, а именно vk, youtube, facebook, twitter и прочие...
Где в свою очередь регистрируются популярные личности и различные звезды, выкладывают свои видео, фото, аудио.
Вопрос, можно ли использовать их выложенную информацию в популярных сервисах (vk, facebook, youtube...) в своих коммерческих целях? Насколько я знаю эти сервисы имеют свободное распространение информации но такого рода нюансы мне незнакомы.
Спасибо!
Лучший ответ
коммерческое использование есть нарушение авторского права. Санкция-иск правообладателя в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!