Или есть ли варианты по определению долей и, соответственно, продаже своей доли?
Оба предлагаемых варианта возможны.Первый решается двумя путями:1) расторжение договора приватизации с согласия администрации муниципального образования в отношении доли ребёнка(при этом пути взрослые участники приватизации теряют в дальнейшем право на бесплатную приватизацию жилья, которое даётся один раз, но зато вопрос решается без суда);2)признание договора приватизации недействительным в судебном порядке с участием специалиста по защите прав детей администрации муниципального образования по месту жительства ребёнка по мотиву заблуждения, имеющего существенное значение при заключении договора(в этом случае право на дальнейшую приватизацию её участники не утрачивают).У нотариуса с согласия администрации муниципального образования в отношении доли ребёнка можно определить доли каждого, а затем можно продавать их порознь, но с соблюдением права преимущественной покупки доли остальными сособственниками.