Квартира приватизирована на четырех человек без определения долей.
Квартира приватизирована на четырех человек без определения долей. Может ли один из участников приватизации каким-либо образом передать свою долю другому участнику или несовершеннолетнему ребенку без согласия двух других участников? И каким образом?
При передаче доли одного собственника квартиры другому собственику этой же квартиры согласие других собствеников этой же квартиры не требуется.
Если доли участников долевой собственности не определены то они считаются равными по 1\4 каждому.Потом продавать свою 1\4 доли участнику долевой собственности,а если постороннему то по договору дарения.