Возможно ли получить электронное направление в областную больницу г. Екатеринбурга, находясь в г. Кунгур Пермского края, по полису ОМС?
Я проживаю г. Кунгур Пермский край, могу ли я по полису ОМС взять электронное направление в больнице в которой прикреплена в областную больницу г. Екатеринбурга.
Лучший ответ
Уточняйте этот вопрос непосредственно в поликлинике и в своей страховой компании, потому что направление выдает лечащий врач.
Спасибо за помощь!