Отказ после испытательного срока - требование оплаты и возможные споры

Прошла собеседование, позвали на испытательный срок, отработала 2 дня, сказали не подхожу. Я потребовала чтоб эти два дня оплатили, на что мне ответили что они не оплатят, потому что это стажировка была.

Со спорами согласились оплатить.

Пришла в магазин мне менеджер говорит что нужны документы: паспорт, инн,снилс, трудовая, оформить а потом уволить.

В такой ситуации нельзя заключить просто договор. И нужны ли все этм документы чтоб щаключить договор?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ст. 65 ТК РФ

"При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

- трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

- документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки".