Как оформить задержку выплаты зарплаты после окончания испытательного срока?

Приняли на работу с испытательным сроком два месяца без каких либо бумаг и договоров, после второго месяца работы не выплатили. Что делать?

Лучший ответ

Обращайтесь в суд, устанавливайте факт наличия трудовых отношений, предоставляйте любые доказательства выполнения трудовых обязанностей по поручению работодателя. Деньги можете получить только через суд. Обращайтесь в порядке ст. 392 ТК РФ . Не пропустите срок обращения.