Можно ли в ходе предварительного расследования сделать запрос в суд, чтобы пробиться телефон по билингу?

Лучший ответ

Это возможно на основании мотивированного постановления следователя, у которого в производстве находится уголовного дела. Естественно. Суд даст разрешение, если это имеет отношение к делу.

Такое ходатайство в суд предоставляет следователь в производстве которого находится уголовное дело, а суд рассматривает его и выносит постановление, которым, как правило, удовлетворяется это ходатайство.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.