Многодетная мама с мужем в колонии и четверым детьми рискуют остаться без жилья - приставы выставили их дом на торги, несмотря на статью 446 ГПК

Я многодетная мама, муж отбывает наказание в колонии, есть иск по уголовному делу, арестовано наше единственное жилье-дом, в котором мы все проживаем-муж, я и наши 4 детей. Ему в колонию пришло письмо, что пристав выставляет наше жилье на торги. А нас что всех на улицу выбросят? А как же статья 446 ГПК? неужели сейчас так практикуется?
Лучший ответ

Здравствуйте! Лишить единственного жилья не имеют право, поэтому можете вообще не переживать по данному поводу, видимо просто "пугают".

Благодарю Вас за полезную консультацию!