Отказ от посещения фтизиатра после получения уведомления для школьника
Школьнику выдали уведомление о посещении фтизиатра (от манту написан ранее отказ) как грамотно составить отказ от посещения этого специалиста?
Лучший ответ
Отказ от посещения фтизиатра недопустим, так как в противном случае ребенка могут просто отстранить от обучения в связи с отсуствием справки о том. что он не болен туберкулезом. Фтизиатор - это альтернатива Манту, причем единственная альтернатива.
На какие правовые документы Вы ссылаетесь в своем ответе?