Сколько времени и какие документы требуются для определения отцовства в суде после развода, когда не прошло 300 дней?
Для установления отцовства нужно обращаться в суд. Если бывший супруг иск признает, то достаточно минимального пакета документов: св-ва о рождении, о браке, о расторжении брака. Если иск не признает - судом будет назначена экспертиза. Она платная. Дело может рассматриваться длительное время, если с экспертизой.
Здравствуйте! Потребуется исковое заявление, заключение экспертизы ДНК, которая может установить отцовство в вашем конкретном случае.
Добрый день, для определения отцовства через суд нужно исковое заявление об установлении отцовства, копия СОР ребенка, длится суд около двух месяцев, если не будет апелляции.
Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд исковое заявление об оспаривании отцовства и об установлении отцовства в отношении биологического отца.