Скрытый виновник ДТП - страховая компания будет выплачивать деньги женщине 1924 года рождения?
Произошло дтп-виновник скрылся с места происшествия-марка автомобиля, номер известны-спустя 2 месяца ГИБДД выдала справку, где водитель не установлен, но машина принадлежит гражданке 1924 г.рождения-выплатит ли страховая компания деньги?
Здравствуйте.
Нет, не выплатят.
Вам необходимо оспорить бездействие сотрудников ГИБДД в суде.
Так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Если автомобиль виновника установлен, ответственность владельца данного транспортного средства застрахована, в силу закона по ОСАГО, то можно взыскать со страховой компании выплату.