Как получать алименты непосредственно от места работы бывшего мужа?
На протяжении года судебные приставы не перечисляют алименты на мой счет как положено... бывший муж шлет мне на карту.. что и сколько он получает мне не известно с ним никаких договоренностей у меня нет чтоб он мне слал так. Место работы его также мне суд. приставы не говорят. К кому обратиться? Хочу лично получать перечисления с организации где работает бывший муж.
Прежде чем писать жалобы на приставов, ознакомьтесь с исполнительным производством и от туда сразу станет ясно, имеются ли сведения о месте работы должника. Если ничего нет, то подайте заявление приставу о произведении запроса в ПФ и ИФНС о доходе должника, пусть вызовет его и отберет объяснения.
Понадобится помощь, обращайтесь.
Напишите жалобу на действия пристава вышестоящему должностному лицу или в суд. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.