Как проверить место работы бывшего мужа и куда обратиться по поводу непредоставления информации о его работе со стороны пристава?
Здравствуйте! В прокуратуру жалобу пишите, там быстро меры принимают
Пишите заявление старшему приставу об отводе судебного пристава в связи с тем, что она является родственницей должнику и препятствует в получении Вами информации по исполнительному производству, что присутствует конфликт интересов. В заявление предупредите, что в случае отказа будете вынуждены обратиться в Управление ФССП Вашего региона. Судебному приставу подайте заявление о предоставлении исполнительного производства для ознакомления. Сфотографируйте все, что есть в исполнительном производстве и если там нет постановления об обращении взыскания на заработную плату должника, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава, приложите фотографии материалов исполнительного производства