Оспорение виновности и возмещение расходов в ДТП - кто будет оплачивать ремонт и судебное разбирательство по ОСАГО?
При несогласии с действиями работников ГИБДД Вы вправе обратиться
жалобой к вышестоящему руководству ГИБДД, в прокуратуру или в суд.
Если Вы согласны что являетесь виновником ДТП то причиненный ущерб возмещает страховая компания в которой застрахована Ваша автогражданская ответственность.
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.
Здравствуйте. Если у вас со страховкой все в порядке, то оплачивать должна именно страховая компания, а не Вы. Инспектор хочет Вас просто напугать.
Конечно если у вас есть договор ОСАГО, то платит страховая, кроме того вы можете оспорить постановление ГИБДД, которым будет установлена ваша вина в суд.