На территории завода, в вагончик зашел пожарник, самого факта курения он не видел, но был запах сигарет. Выписал штраф.

На территории завода, в вагончик зашол пожарник, самого факта курения он не видел, но был запах сигарет. Выписал штраф.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать данный штраф в судебном порядке. ТАк как вас не поймали с поличным. А запах может проникать в вагончик.

Добрый день...  Ваш вопрос не понятен. Переформулируйте и задайте более подробно свой вопрос. Чтоб на него можно было ответить

Желаю Вам удачи.