Как выкупить дом у свекрови с использованием материнского капитала в сложной ситуации с сыновьями?
Хочу у свекрови выкупить дом с использованием материнского капитала. Помимо моего мужа есть еще два сына прописанных в этом доме, один готов выписаться, а с другим нет контакта. Оба не проживают в этом доме. Можно ли выписать в одностороннем порядке?
Для снятия его с регистрционного учета необходимо обращаться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Здравствуйте, вашем случае пенсионный фонд может не одобрит. К сожалению. . одностороннем порядке выписаться можно Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Добрый день. Безусловно, вы можете выписать его в одностороннем порядке. Только важно уточнить что значит "нет связи с ним". И искали ли его. Могу предоставить консультацию.