Сервис оставил машину на штрафстоянке после задержания пьяного механика - когда вернут автомобиль?
Помогите, пожалуйста. В субботу отдали машину в сервис. В воскресенье узнали, что ночью был задержан механик этого сервиса в пьяном виде на нашей машине. Написали заявление об угоне. Машина находится на штрафстоянке. В течении какого времени нам ее вернут? Спасибо.
Сразу должны вернуть как собственникам при угоне, выясните там, что им нужно для возврата автомобиля, в случае угона, могут потребовать постановление о возбуждение уголовного дела.
Здравствуйте,
писали заявление об угоне. Машина находится на штрафстоянке. В течении какого времени нам ее вернут?
Скорее всего машина признана вещьдоком по делу. Вернут когда осудят злодея.
Но можете написать ходатайство о передаче её вам на ответственное хранение.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!