Муж взял машину без разрешения - последствия и ответственность.
Мой муж взял машину без моего ведома. У него нет прав и был в алкогольном состояние. Я написала заявление об угоне. Что ему будет.
Лучший ответ
166 УК РФ ему может быть назначен штраф до 120000 рублей, ограничение свободы или лишение свободы, максимальный срок – 5 лет. ... Если обвиняемый возместил вред и вернул машину, то возможно и примирение, если об этом просит потерпевший.