Почему платить больше за электроэнергию, хотя показания ниже социальной нормы?

Являюсь собственником квартиры. Приходит счет за электро энергию, из расчета свыше соц нормы. Хотя показания значительно ниже, на вопрос почему считаете по тарифу выше соц нормы? Получаю ответ, что раз в квартире никто не прописан, то считаем по тарифу выше соц нормы. Не зависимо сколько киловат намотано. Правильно ли это? или тсж, что то недоговаривает?
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей, нет не правильно вам предъявляют требования к оплате, если у вас не было каких либо долгов и вы своевременно оплачиваете все услуги, то действия тсж не правомерны, вы вправе обратиться в прокуратуру и жил. инспекцию с жалобой.

Благодарю Вас за полезную консультацию!