Какие тарифы по электроэнергии могут быть применены, если в квартире нет прописанных жителей?
Я собственник квартиры, но не прописана, эл. энегия за месяц 71 кв,согласно закона норма 75 кв оплачивается по тарифу 1,28, выше нормы 2,08. Права ли УК рассчитывая мне по тарифу 2,08,ссылаясь на то, что в квартире никто не прописан.
Лучший ответ
Нет конечно не права.Согласно Постановлению правительства Рф № 354 от 06 мая 2011 коммунальные услуги оплачиваются либо по по показаниям учета,ли бо по нормативу потребления.нет такой градации граждан .как не имеющие в собственности но не проживающие в жилье
Спасибо за ответ!