Звонок из ЦЗ Инвест - Неожиданный долг после переключения интернет-провайдера
Напишите им заявление и потребуйте письменных обоснований этого долга. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Ерунда, не платите никому, пусть идут в суд и доказывают долги, очень сомневаюсь что все получится у них, почитайте свой договор.
Не общайтесь больше сними. Разговаривайте напрямую с Ростелекомом. И ничего не платите пока Вам документально не обоснуют за что этот долг.
Здравствуйте.
За что - они не знают.
Советую ничего не платить.
Требуйте предоставить основания возникновения долга.
Отправляйте их в суд.
Если они просят долг, то сами и должны обосновать почему они у вас его просят и почему вы им должны, в противном случае просить не могут.