Результаты ревизии в продуктовом магазине - неучастие трех продавцов, недостача на огромную сумму и вызов в офис для передачи дела в УВД. Отсутствие камер и охранника в магазине.
Наталья, для начала нужно разобраться с Вашим увольнением. Руководитель подписал Ваше заявление? Вы с приказом об увольнении ознакомлены? По закону Вы обязаны уведомить работодателя об увольнении за 2 недели. В противном случае Ваше отсутствие на работе может быть квалифицировано как прогул. При увольнении материально ответственных лиц эти 2 недели даются в том числе для проведения инвентаризации. Были ли у Вас законные основания на ней не присутствовать? В любом случае Вы вправе указать при ознакомлении с результатам инвентаризации о своем несогласии. Далее на основе документов придется определяться с тактикой защиты. Недостачу, безусловно, работодатель попытается "повесить" на вас.
Мы ушли с работы написав заявления по собств. Желанию. И не вышли на след день. На ревизии выявлена недостача, в очень огромную сумму. То что будет ревизия, прислали смс.
1.вы нарушили закон (отработка).
2.сами отказались принимать участие в ревизии.
3.если есть заключенный договор о мат. ответственности-будете платить.
Вас уволят за прогул и взыщут недостачу. Готовьтесь к суду.