Что делать, если после развода муж забрал ребенка и свекровь утверждает, что лишили меня родительских прав, хотя это не так, и я хочу увидеться с ребенком?
После развода муж забрал ребёнка, через не которое время свекровь сказала что меня лишили родительских прав три года даже больше я не видела ребёнка. С час я узнала что меня не лишили прав я бы хотела видеться с ребёнка. Что мне делать? И ещё я жду второго ребёнка мне нужны документы на первого свекровь на контакт не идёт что делать? Против меня они они будут пользоватся тем что все это время я неинтересовалось ребенком да и в суде они могут сказать что вообще токого не говорили что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вашем случае вами необходимо обратиться в суд исковым заявлением по поводу определение места жительства ребенка. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!