При разделе имущества между супругами, совершеннолетние дети имеют право на долю? Спасибо.
При разделе имущества между супругами, совершенолетние дети имеют право на долю? Спасибо.
Нет!!
33-39 СК РФ-все что нажито в браке подлежит разделу в равных долях если иное не определено соглашением сторон в письменной форме
Удачи Вам!!
Здравствуйте! При разделе имущества между супругами, совершеннолетние дети не имеют никакого права на долю. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Имущество супругов - это имущество супругов, и дети, неважно, совершеннолетние они или нет, никакого отношения к этому разделу не имеют.
Здравствуйте при разделе совместно нажитого имущества между супругами детям доли не выделяются. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер!
Если дети не являются собственниками, то они не имеют прав на имущество родителей. Супруги будут делить то имущество, которое нажито ими в период брака.
УДАЧИ ВАМ!