Как и куда подать заявление в прокуратуру о незаконных действиях со стороны МФО
Здравствуйте.
Пишите заявление в полицию и в прокуратуру.
Пишите в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования..
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте! Вашем случае подавайте в прокуратуру по месту вашего проживания и пишите заявление. А в какой отдел вам там подскажут.
Здравствуйте, Тамара
Зачем Вам заморачиваться отделом?
Отправьте жалобу почтой, они сами разберутся, кто и какой отдел будет рассматривать Вашу жалобу
Желаю Вам удачи и всех благ!