Этот гараж был оформлен родителями по всем правилам еще в начале 90-х, имеются все необходимые документы.
Если гараж является собственностью, т.е. оформлен как объект недвижимости, то в случае изъятия земельного участка для государственных или муниципальных нужд вам обязаны возместить его стоимость. Существует Федеральный закон от 01.12.2007 N 310-ФЗ (ред. от 30.07.2010) "Об организации и о проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитии города Сочи как горноклиматического курорта и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (принят ГД ФС РФ 16.11.2007), которым детально регламентирована процедура (Статья 15. Особенности резервирования земель, изъятия земельных участков и (или) расположенных на них иных объектов недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, сноса объектов недвижимого имущества в целях организации и проведения Олимпийских игр и Паралимпийских игр и развития города Сочи как горноклиматического курорта). Исходная информация известна вам лучше, поэтому смотрите закон именно в той части, которая относится именно к вашему случаю.