Что может остаться банкроту при ипотеке на дом с несовершеннолетним ребенком?
Дом в ипотеке. Банк начал процедуру банкротства. Приехал фин. управляющий и описал все имущество в доме, вплоть до детской комнаты, хотя стоимость дома намного превышает долг. Какое имущество должно остаться банкроту? Имеется несовершеннолетний ребенок.
Ольга! Банкротство банка на Вас никак не отразится. Правоприемник банка обязан соблюдать все условия договора займа. Кто к Вам приезжал неизвестно. Без изучения документов, которые Вам должны оставить понять какую линию защиты избрать невозможно. Никто не может изменить в одностороннем порядке условия договора между Вами и банкротом. Что-бы не стать жертвой мошенника рекомендую обратиться на личную консультацию.
Не подлежит включению в конкурную массу имущество указанное в ст. 446 ГПК РФ. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.