Проблемы с выплатами кредита - что делать в случае отказа банка от реструктуризации

Мой муж взял кредит на развитие бизнеса 2,5 гола назад, сейчас не может платить его в полном объеме, банк не хочет делать реструктуризацию,, что нам делать, нам необходимо уменьшить сумму платежа, мы де не отказываемся платить вообще.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена Петровна, в данном случае платите по мере своей возможности хоть по 100 рублей, но согласно графика, чеки об оплате все сохраняйте и ждите пока банк не обратиться в суд с заявлением. В суде вы предоставите все чеки с суммой об оплате, а также просите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Если не можете платить не платите.

Ждите суда.

В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж..