Как доказать, что предметы, купленные моей сестрой после развода, не принадлежат мне?

Моя родная сестра с двумя маленькими детьми после развода переехала ко мне со своим имуществом всю технику покупала через авито чеков нет как доказать что эти вещи не мои.

Лучший ответ

Здравствуйте! Подать заявление в суд об исключении из описи и пригласить свидетелей, которые могут подтвердить покупку на авито. Свидетельские показания будут являться доказательствами по делу.