LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Вологда, 15.11.2010, 17:38

Движении под Знак 5.11.1

Вопрос №1152711 из г. Вологда
опубликован 15.11.2010, 17:38
Проехал под знак 5.7.1 налево.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не видя оформленных материалов, давать оценку ситуации можно только приблизительно. Вместе с тем на первый взгляд полагаю, что если Вы представите в суд убедительные доказательства, что этого знака нет, то шансы имеются, если только в материалах отсутствует упоминание о знаке 5.7.1, т.е. о том, что Вы въехали под него.

15.11.2010, 18:00

Да - обжаловать можно. Только Вам надо иметь в виду, что судебная практика будет на стороне инспектора.

Подробнее - читайте на моем сайте.

15.11.2010, 18:01

Здравствуйте Евгений. Обжаловать можно, если указанного вами знака не было.

Ответственность по

ч. 4. ст. 12.15 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи лишение прав на 4-6 месяцев.

15.11.2010, 18:02

Значит проблема в доказывании сводится только к представленной схеме, как доказательство и которая имеется в материалах дела. Это уже легче, но почему Вы сразу не обратили-не акцентировали внимание в суде на данном и бесспорном доводе?

15.11.2010, 18:13

Знак 5.7.1 упоминается на схеме движения ,которую я подписал ,что ознакомлен.

15.11.2010, 18:07