Суд оставляет без изменений аппеляцию по снижению аллиментов на 1.33 от прожиточного минимума в связи с низкой зарплатой - как обжаловать изменение размера алиментов?
Суд оставляет без изменений аппеляцию по снижению аллиментов... с прожиточного минимума на 1.33 в виду низкой зарплаты... потому как после вынесения судом я официально устроился на работу... но зарплаты не хватает на погашение полностью алиментов.. если все перечислят - то все равно не хватает. Бухгалтерия переводит 1.33... кудаобратиться или какможно обжаловать изменение размера аллименто.
Можно пытаться дальше обжаловать в кассационном порядке. Но лучше пытаться содержать ребенка. Прожиточный минимум - это такая мизерная сумма!