Фмс в симферопольском районе.
Я обрашалась в фмс симферопольского района они отказали в выдачи справки о фактическом проживании.
если проживали но не были прописаны, тогда составьте акт, подпишите двумя свидетелями - соседями, их подписи заверьте в упр. компании.
Здравствуйте! Справка может быть выдана только по месту регистрации, то есть где Вы "прописаны", но не в том месте, где фактически проживаете.
Отказ в выдаче справок незаконен. Вам необходимо направить им запрос о выдаче справки:
1) поставить входящий номер на копии с отметкой о получении;
2) оправить заказным письмом с описью о вложении.
Если данная справка не будет Вам выдана, можно обратиться за защитой своих прав или в суд, или в прокуратуру.
К сожалению, данная ситуация встречается очень часто.