Как разделится имущество и оставить ребенка при разводе, когда один из супругов работает вахтовым графиком и постоянно отсутствует дома? Какие выплаты предусмотрены после развода?
Татьяна, имущество приобретенное во время брака, является совместной собственностью супругов, поэтому Вы можете жить там, платить свою долю расходов на содержание жилья и вправе претендовать на 1/2 доли в собственности на квартиру при ее разделе в суде (только будьте готовы к тому, что Вам придется также оплатить свою 1\2 доли в остатке невыплаченного кредита)
Ребенок такого возраста обычно по решению суда остается с матерью.
Вы также вправе претендовать на получение алиментов от БМ на свое содержание до достижения ребенком 3 лет.(через суд)