Где посмотреть границы местности приравненной к крайнему северу в архангельской области?
Официальный сайт компании «КонсультантПлюс»
Местности, приравненные к районам Крайнего Севера
Постановление Совмина СССР от 03.01.1983 N 12 (ред. от 03.03.2012) "О внесении изменений и дополнений в Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержденный Постановлением Совета Министров СССР от 10...
МЕСТНОСТИ, ПРИРАВНЕННЫЕ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА
Распоряжением Правительства РСФСР от 14.12.1991 N 147-р город
Мирный Архангельской области с 1 января 1992 года отнесен к
местностям, приравненным к районам Крайнего Севера (письмо
Минтруда РФ N 1707-14, ПФ РФ N 06-28/4114 от 28.05.1998).
Архангельская - районы:
область с 1 января 1992 года Плесецкий,
Приморский, Онежский, Холмогорский,
(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.1991 N 25)
(см. текст в предыдущей редакции)
с 1 июля 1992 года Виноградовский,
Верхнетоемский, Ленский,
(см. текст в предыдущей редакции)
с 1 июля 1993 года Вельский,
Вилегодский, Каргопольский, Коношский,
Котласский, Красноборский, Няндомский,
Устьянский, Шенкурский;
(в ред. распоряжения Правительства РФ от 12.07.1993 N 1245-р)
(см. текст в предыдущей редакции)
города:
с 1 января 1992 года Архангельск,
Новодвинск, Онега,
(см. текст в предыдущей редакции)
с 1 июля 1993 года Котлас, Коряжма
(см. текст в предыдущей редакции)
Не вся территория Архангельской области является приравненной к районам Крайнего Севера, часть, а именно - г. Северодвинск, Мезенский, Лешуконский и Пинежский районы являются районами Крайнего Севера. (Постановление Совмина СССР от 03.01.1983 N 12 (ред. от 03.03.2012) "О внесении изменений и дополнений в Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержденный Постановлением Совета Министров СССР... ) Указанное Важно так как это две категории и у них есть различия по льготам либо на начислениям доплат к заработной плате.