Необходимые документы для получения гражданства РФ при украинском гражданстве родителей пенсионеров.
Я гражданин РФ. Родители - пенсионеры, гр. Украины, получают ВНЖ в РФ. Какие документы им нужно будет предоставить на получение гражданства РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван
Перечень необходимых уточняйте самостоятельно, в миграционном отделе при МВД.
Срок рассмотрения документов - до 6 месяцев
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ не по существу вопроса.