Возможно ли обжаловать определение судьи на судебное решение в вышестоящем суде, если оно содержит отказ в принятии апелляционной жалобы?
Можно ли обжаловать определение судьи по апелляционной жалобе на судебное решение в вышестоящем суде, если он там отразил "Настоящее определение обжалованию не подлежит..."
Лучший ответ
Можно ли обжаловать определение судьи по апелляционной жалобе на судебное решение в вышестоящем суде, если он там отразил "Настоящее определение обжалованию не подлежит..."...
Любое определение можно обжаловать в суде высшей инстанции, в данном случае кассационной и надзорной.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Смотря о чем определение. Определение, вынесенное судом по результатам рассмотрения апелляционной жалобы обжалуется в суд кассационной инстанции.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде