Необходимые документы для отправки ребенка из Москвы в Узбекистан вместе с бабушкой
Я гражданка Узбекистана я в данный момент нахожу в Москве я хочу отправить ребенку Вместе с бабушкой обратно в Республику Узбекистан подскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить (Ребенку 10 месяц)
Лучший ответ
Добрый вечер. Чтобы отправить в Узбекистан ребёнка со своей мамой, вам нужно оформить нотариальное согласие. Обратитесь к любому нотариусу с этим вопросом.