Как оформить документы на продажу дома в Узбекистане, если я являюсь гражданкой Узбекистана, учусь в России и прописана в этом доме?

Я гражданка Узбекистана, учусь в России. Мой отец продает дом в Узбекистане, в котором я прописана. Какой документ мне нужно оформить и отправить в Узбекистан, и что для этого нужно.
Лучший ответ

Два варианта, если дом только в собственности отца, то доверенность на право вашей выписки из дома, если дом в вашей совместной собственности, доверенность на выписку и продажу вашей доли. В любом случае, поскольку доверенность уйдет в другое государство она должна быть апостилирована. Нотариусы знают, что это такое.

Спасибо за объяснение!

А какие документы мне понадобятся когда я обращусь в нотариус, чтобы оформить доверенность на выписку из дома? Только мой паспорт?