Что делать, если на соседнем участке начали незаконно строить дом?
Живу частном секторе, на соседнем пустом заброшенном участке начали незаконно (не покупая этот участок) строить дом. Куда обратиться?
Здравствуйте. При местной администрации должен быть специальный отдел земельного контроля, он такими вопросами занимается. Либо занимается управление архитектуры. Но Вы напишите письмо на имя мэра, он сам переадресует в нужный отдел.
Бог Вам в помощь.
Напишите жалобу на имя Главы муниципального образования.