ОБ этом я узнаю случайно от своей матери, именно тогда, когда они уже за границей или должны прилететь..
Проблема, в том что переодически бывшая гражданская жена и её мать вывозят моего ребёнка за границу, в год несколько раз. ОБ этом я узнаю случайно от своей матери, именно тогда, когда они уже за границей или должны прилететь.. С ребёнком возможности общаться нет, нам не дают видеться...
Алексей.Вероятно разрешение просто подделывается.У многих есть знакомые нотариусы.Воспрепятствовать вы этому можете если напишите официальное заявление в управление федеральной пограничной службы.В котором укажете,что вы против выезда ребенка за рубеж и считаете все прежние разрешения поддельными.Это,кстати,может весьма пагубно отразиться на карьере нотариуса заверявшего данные разрешения.По поводу препятствий общения с ребенком.Этот вопрос вы можете решить в судебном порядке подав исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.С привлечением органов опеки вашего района.Обращайтесь 89112435767,поможем.