Межевание земли, в собственности на двух хозяев. Что надо делать? Спасибо.
Меживание земли, в собственности на двух хазяев. Что надо делать? Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться в специализированную организацию, в штате которой имеется кадастровый инженер. Они заключат с Вами соглашение. Выйдут в адрес. Сделают межевой план, а вы поставите участок на кадастровый учет.
Обратиться к лицензированному кадастровому инженеру по вопросу оказания услуг по выполнению межевых и геодезических работ. Сведения о кадастровых инженерах, имеющих право оказывать такие услуги размещены на официальном сайте Росреестра.