Мои родители, еще при жизни выкупили земельный участок на катором стоит дом и землю прилегающую к дому.
После смерти родителей мне достался дом и участок земли. Мои родители, еще при жизни выкупили земельный участок на катором стоит дом и землю прилегающую к дому. Есть свидетельство частной собственности на землю, кадастровый паспорт с указанием размера земли. Я вступила в наследство и хочу дом продать, но кадастровая служба заставляет делать межевание, ссылаясь на то что земля может оказаться колхозной. Не понимаю как такое может быть? И надо ли делать межевание. Спасибо.
Уважаемая Лариса! Если межевание Вами уже проводилось, имеются геокоординаты которые не изменялись, то повторно эту процедуру проходить ненужно.
С уважением Мордвинкина Л.В.