Кому должна приходить квитанция за капитальный ремонт, если собственником квартиры является бабушка, но прописаны в ней внуки, имеющие договор пожизненного содержания?

Если собственник квартиры бабушка 70 лет, прописана в квартире одна, но есть договор пожизненного содержания на внуков которые прописаны по другим адресам, на кого должна приходить квитанция за капитальный ремонт? Налог за квартиру приходит внукам по их прописке.
Лучший ответ

Согласно жилищного законодательства все коммунальные платежи в том числе и за капитальный ремонт обязаны оплачивать собственники квартир.

Благодарю Вас за полезную консультацию!