Пенсионный фонд не проиндексировал пенсию с момента увольнения - почему не индексированы июль-август-сентябрь?
Уволилась с работы с 02.06.16. Девочка из ПФР по телефону сказала, что заявление писать не надо - увольнение зачтут по отчету работодателя (бюджетное предприятие, отчетность четкая). 17.10 получила пенсию, проиндексировали только один месяц - октябрь. Везде пишут, что индексировать должны с момента увольнения. Почему не индексированы июль-август-сентябрь?
Уважаемая Зоя Христофоровна
За получением разъяснений по поводу отсутствия индексации Вашей пенсии за указанный период, обратитесь в пенсионный фонд РФ
УДАЧИ Вам и всего хорошего.