Украдены 2 телефона из салона Билайн, но полиция не реагирует - что делать?
Пишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру. В случае отказа в возбуждении уголовного дела можете обжаловать постановление в суде. В случае материальной ответственности сотрудников (договор о материальной ответственности) и виновных действий проводится служебная проверка, удержания по приказу не более месячного заработка, остальное в судебном порядке.
Здравствуйте Кирилл. Никаких Документов снова щир вам подписывать не нужно. Противном случае будете возмещать своему работодателю причинённый материальный ущерб и фактически признать свою вину. Следователи не бездействует, скорее всего похитители просто не установлены.