Права мужа и ребенка на квартиру при разводе, которую купил отец - юридические аспекты
Нет, муж не имеет никакого права на эту квартиру, так как она не является общим совместным имуществом супругов, разделу она не подлежит.
Здравствуйте.
Муж не имеет ни каких прав на квартиру, если квартира приобретена не в браке и собственником является Ваш отец. Разделу подлежит имущество нажитое в браке.
Здравствуйте. Не беспокойтесь ваш муж не будет иметь прав никаких прав на эту квартиру. Так как она является собственностью вашего отца. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Наталья.
Нет, ваш муж не имеет прав на данную собственность, также как и вы, это собственность вашего отца.