Скажите по копии ОСАГО я могу поставить машину на учет в ГИБДД? Спасибо.
Скажите по копии осаго я могу поставить машину на учет в гибдд? Спасибо.
Скажите по копии осаго я могу поставить машину на учет в гибдд?
не можете. Для совершения регистрационных действий собственники или владельцы транспортных средств представляют оригинал страхового полиса-пп.з) п.16 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним (приложение N 2 Приказу Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24 ноября 2008 г. N 1001).
Здравствуйте, Светлана. Нет не сможете. Необходимо предъявить оригинальный полис. Копию полиса легко подделать, поэтому нужен оригинал.