Как оформить автомобиль на учет в ГИБДД без ОСАГО? Рекомендации для жителей Крыма
Купили автомобиль 1978 г, прежний хозяин не оформлял осаго. Как поставить машину на учет в ГИБДД? Надо сначала купить Осаго, а потом ехать в ГИБДД или можно поставить на учет в ГИБДД, а потом купить Осаго? Как правильно поступить? Живу в Крыму. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала оформить полис ОСАГО, потом только ставить на учёт
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!